Работа в компании

Лучшие работники
Вакансии

Лучший работник 2019 года (свидетельство):

  • 1. Алипова Анна Андреевна, ведущий специалист группы электронных рассылок Отдела интернет-проектов Управления информационных технологий;
  • 2. Андреев Константин Александрович, руководитель проекта Дирекции выставок тяжелой промышленности Управления собственных выставок;
  • 3. Архипова Елена Валерьевна, главный специалист Отдела российских выставок за рубежом Управления зарубежных выставок и внешних связей;
  • 4. Ахмерова Светлана Рустамовна, старший менеджер Дирекции химико-технологических выставок Управления собственных выставок;
  • 5. Богданова Ирина Юрьевна, старший специалист группы оформления документов Дирекции выставочного сервиса Управления собственных выставок;
  • 6. Булавченков Филипп Андреевич, инженер группы технической поддержки пользователей Отдела системно-технического сопровождения Управления информационных технологий;
  • 7. Былов Александр Сергеевич, главный специалист Редакционно-издательского отдела;
  • 8. Вержуцкая Галина Михайловна, главный специалист Отдела рекламы и интеллектуальной собственности Управления собственных выставок;
  • 9. Виноградова Татьяна Михайловна, главный специалист Экономического отдела Управления собственных выставок;
  • 10. Денисов Андрей Сергеевич, ведущий инженер-контролер ремонтно-эксплуатационной группы Управления эксплуатации комплекса Управления делами;
  • 11. Журина Ольга Ильинична, заместитель начальника Юридического отдела Правового управления;
  • 12. Захарова Ирина Юрьевна ведущий специалист группы приема и оформления заказов на услуги Дирекции выставочного сервиса Управления собственных выставок;
  • 13. Ковтун Андрей Викторович, старший редактор-дизайнер Отдела каталогов;
  • 14. Кочергин Владимир Сергеевич, менеджер Дирекции выставок тяжелой промышленности Управления собственных выставок; 
  • 15. Ларионов Андрей Алексеевич, главный эксперт службы технического обеспечения Управления безопасности;
  • 16. Лобова Елена Викторовна, главный специалист Управления гостевых выставок;
  • 17. Макарова Елена Станиславовна, главный специалист группы ценообразования и страхования Финансового отдела Финансово-экономического управления;
  • 18. Овчарова Елена Владимировна, ведущий менеджер Отдела по организации деловых программ и вневыставочных мероприятий;
  • 19. Пахомов Андрей Владимирович, старший слесарь-сантехник службы ЭСВиК Отдела энергообеспечения и технической эксплуатации УТЭиИО;
  • 20. Попова Анжела Рафаиловна, специалист ЕСИЦ Отдела справочно-информационного сопровождения выставок Управления собственных выставок;
  • 21. Попова Екатерина Алексеевна, главный специалист Международного отдела Управления зарубежных выставок и внешних связей;
  • 22. Сазонов Александр Юрьевич, заместитель руководителя Дирекции выставочного сервиса Управления собственных выставок;
  • 23. Свиридов Александр Анатольевич, ведущий специалист группы маркетинга Управления собственных выставок;
  • 24. Седова Мария Анатольевна, старший менеджер Дирекции выставок потребительских товаров и здравоохранения Управления собственных выставок;
  • 25. Углова Ольга Владимировна, ведущий менеджер Дирекции выставок пищевой промышленности;
  • 26. Федорова Елена Игоревна, руководитель проекта Дирекции высокотехнологических выставок Управления собственных выставок;
  • 27. Федоров Игорь Николаевич, заместитель начальника Отдела по работе с регионами;
  • 28. Филина Ирина Анатольевна, руководитель паспортно-визовой группы Отдела протокола;
  • 29. Французов Сергей Викторович, ведущий инженер службы аудиовизуального обеспечения Отдела энергообеспечения и технической эксплуатации УТЭиИО;
  • 30. Хрущева Наталья Леонидовна, главный специалист Отдела Казначейства и финансово-экономического контроля Финансово-экономического управления;
  • 31. Черникова Екатерина Евгеньевна, ведущий инспектор Отдела имущественно-земельных отношений;
  • 32. Чухрова Людмила Ивановна, старший экономист группы расчета заработной платы Бухгалтерии;
  • 33. Юрчук Ирина Адольфовна, старший администратор службы эксплуатации выставочных павильонов Управления эксплуатации комплекса Управления делами;
  • 34. Юрьева Дарья Владимировна, ведущий специалист Пресс-службы;
  • 35. Ярков Сергей Владимирович, электрогазосварщик ремонтно-механической службы Производственно-технического отдела УТЭиИО;

Лучший наставник 2019 года (свидетельство):

  • 1. Громов Василий Семенович, ведущий инженер службы эксплуатации выставочных павильонов Управления эксплуатации комплекса Управления делами;
  • 2. Лукомский Александр Иванович,   старший инженер-контролер  службы эксплуатации технологической автоматики и метрологии Отдела энергообеспечения и технической эксплуатации УТЭиИО.

Почетная грамота АО «ЭКСПОЦЕНТР»

  • 1. Черемных Иван Владиславович, ведущий инженер службы аудиовизуального обеспечения Отдела энергообеспечения и технической эксплуатации УТЭиИО
    «За активное участие с семьей в спортивной жизни АО «ЭКСПОЦЕНТР»
  • 2. Сабирзянова Светлана Сергеевна, специалист экономической группы Отдела материально-технического снабжения Управления делами.
    «За активное участие с семьей в спортивной жизни АО «ЭКСПОЦЕНТР»
  • 3. Кузнецова Ольга Владимировна, руководитель группы Отдела по работе с персоналом
    «За активное участие в социальной работе АО «ЭКСПОЦЕНТР»

В настоящее время в компании нет открытых вакансий.

Контактная информация:
Тел.: +7 (499) 795-38-09
E-mail: resume@expocentr.ru