подписаться на новости В «Российской строительной неделе-2020» примут участие ведущие отраслевые ассоциации

Неотъемлемой частью «Российской строительной недели-2020» наряду с выставкой RosBuild 2020, которые пройдут в ЦВК «Экспоцентр» 31 марта – 3 апреля, станет салон «Деревянное домостроение», организуемый при поддержке Ассоциации деревянного домостроения.

Ассоциация в рамках генерального партнерства салона «Деревянное домостроение» окажет  «Экспоцентру», как организатору Недели, содействие в подготовке деловой программы –  конференций, семинаров и других мероприятий.

Ассоциация планирует обсудить с отраслевым сообществом блок вопросов по перспективным направлениям применения индустриальных материалов из дерева,  в частности, нормативно-технические аспекты, наладить связи с аудиторией из смежных отраслей. А участники Салона смогут найти новых клиентов среди профессиональных посетителей и бизнес-аудитории, получить коммерческий результат, заключив новые контракты.

Активное участие в деловой программе «Российской строительной недели-2020» и выставки RosBuild 2020 также примут компании-члены Ассоциации производителей светодиодов и систем на их основе (АПСС). Под эгидой Ассоциации будет проведен ряд важных мероприятий. На круглом столе ведущие разработчики и производители обсудят планы по формированию консорциума, который объединит производителей светодиодных технологий. В тот же день состоится круглый стол с участием ведущих специалистов компаний, входящих в Ассоциацию, а также представителей федеральных органов исполнительной власти.

А на самой выставке RosBuild 2020 на коллективном стенде АПСС крупнейшие отечественные производители, такие как «Атон», «Эслайт», «Белый свет», «Центрстройсвет», «ЛЕД-Эффект», «Вартон» представят инновационные решения в области светотехники.

Как отметила генеральный директор АПСС Ольга Грекова, «впервые производители светотехники принимают участие в «Российской строительной неделе» не только как экспоненты, но и как эксперты деловой программы, где они обсудят важнейшие отраслевые вопросы. Например, в рамках одного из круглых столов состоится обсуждение проблем строительства световых опор, а также качества и подходов к организации уличного и аварийного освещения».

Сайт: https://www.rosbuild-expo.ru/

Пресс-служба АО «Экспоцентр»