подписаться на новости В «Экспоцентре» открылись металлургические выставки

01/06

С 8 по 10 июня в «Экспоцентре» проходят международные выставки «Металлургия.Россия’2021», «Литмаш.Россия’2021», «Трубы.Россия’2021» и «Металлоконструкции’2021». На одной площадке представлены производители широкого спектра оборудования и технологий для металлургии, машиностроения и литейного производства.

Участники традиционных встреч на Красной Пресне подчеркивают практическую значимость выставок. В Москву в это время приезжают компетентные специалисты, обладающие разносторонними знаниями в различных отраслях промышленности – в металлургии, металлообработке, машиностроении, энергетике, нефтегазовом и строительном комплексе. Это преимущественно главные инженеры, технические директора – главные специалисты, ответственные за принятие решений по внедрению ноу-хау.

Совместный проект «Металл-Экспо» (Россия) и «Мессе Дюссельдорф» (Германия) дает возможность улучшить работу по сбыту и снабжению, укрепить отношения с существующими партнерами и найти новых, проверить в конкурентной среде свою маркетинговую стратегию, провести мониторинг конъюнктуры рынка и цен.

На выставке «Металлоконструкции’2021» представлено все многообразие металлопродукции, оборудования, технологий и новейших решений для строительной индустрии. Для потребителей продукции и услуг в сегменте металлоконструкций выставка является хорошей возможностью получить самую актуальную информацию о современных трендах на рынке металла для стройиндустрии, ознакомиться с широким спектром предложений, получить консультации специалистов по всем интересующим вопросам и решить свои бизнес-задачи.

В рамках деловой программы форума металлостроителей проходит свыше 15 мероприятий по ключевым вопросам металлостроительной индустрии. Организаторами выступают ведущие отраслевые ассоциации и объединения, научно-исследовательские и проектные институты, в том числе АРСС, ЦНИИСК им. Кучеренко, ЦНИИПСК им. Мельникова, ТРАНССТРОЙПРОЕКТ, Центр по развитию цинка, Межотраслевая ассоциация главных сварщиков, Ассоциация ПРОММЕТИЗ, Российский союз поставщиков металлопродукции. 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»