подписаться на новости Сергей Беднов поздравил Краснодарскую ТПП с 50-летием

01/03

Делегация «Экспоцентра» во главе с заместителем генерального директора Анной Садовничей посетила Краснодар и приняла участие в торжественных мероприятиях по случаю 50-летия Краснодарской торгово-промышленной палаты.

Председателю Союза «ТПП Краснодарского края» Александру Ткаченко был передан поздравительный адрес от генерального директора АО «Экспоцентр» Сергея Беднова. От коллектива «Экспоцентра» и себя лично он поздравил юбиляров и все предпринимательское сообщество Краснодарского края с этим знаменательным событием.

«Благодаря усилиям Краснодарской торгово-промышленной палаты в крае реализуется  эффективная модель взаимодействия бизнеса и власти, позволяющая добиваться больших успехов в решении социально-экономических задач, стоящих перед регионом»,- говорится в поздравлении.

Сергей Беднов особо отметил последовательные усилия Краснодарской ТПП по развитию выставочной деятельности и масштабное участие предприятий из Краснодарского края в таких международных выставках «Экспоцентра», как «Продэкспо», «Мебель», «Агропродмаш», MedTravelExpo и многих других, что является, по его мнению, наглядным свидетельством высокой культуры бизнеса, сложившейся в регионе благодаря усилиям руководства палаты и ее большого и дружного коллектива.

 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»