подписаться на новости Определены победители конкурса «СОЮЗЭКСПЕРТИЗЫ»

01/06

В рамках выставок «Мир детства-2021» и «CJF – Детская мода-2021. Осень» состоялась торжественная церемония награждения победителей XX юбилейного отраслевого конкурса для производителей и поставщиков детских товаров. Его проводит «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ (SOEX), которая является постоянным партнером деловых и конкурсных программ «Экспоцентра».

В конкурсе принимают участие российские и иностранные организации и предприниматели - экспоненты, желающие представить образцы товаров на конкурс по выбранным номинациям. Цель этого конкурса – содействие повышению конкурентоспособности российских товаров для детей на отечественном и зарубежном рынках, а также продвижению товаров высокого уровня качества из других стран на потребительский рынок России.

На основании решения конкурсной комиссии подготовлено и вручено 19 дипломов I степени и 19 золотых медалей участникам конкурса по номинации: «За высокие потребительские свойства товаров» и один диплом по номинации: «За успешное продвижение качественных товаров».

Награды получили компании, представившие образцы наиболее качественной, современной и безопасной продукции. Победители конкурса вносятся в реестр Дипломантов конкурса АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ, а также Международной выставки «Мир детства». Информация о конкурсе и его итогах освещается на сайтах Международной выставки «Мир детства», АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ, Торгово-промышленной палаты России. Победители конкурса получают право использования наградной продукции в маркетинговых и рекламных целях с последующим маркированием на своих товарах, а также при участии в конкурсных торгах и тендерах. 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»