подписаться на новости «Малый бизнес Москвы» приглашает столичных предпринимателей на выставку «Связь-2020»

Со 2 по 6 ноября в ЦВК «Экспоцентр» состоится международная выставка «Связь-2020» - крупнейший в России, СНГ и Восточной Европе смотр достижений в области информационных и коммуникационных технологий.

Как сообщает в связи с этим информационный портал проекта по поддержке малого бизнеса Правительством Москвы – «Малый бизнес Москвы», столичные предприниматели смогут бесплатно посетить мероприятие и послушать деловую программу.

На выставке «Связь-2020» профессионалы отрасти, производители, поставщики, провайдеры и покупатели определят направление развития этого сегмента рынка и обсудят все самые актуальные вопросы - от оборудования и технологий для мобильной, спутниковой, радио- и волоконно-оптической связи до информационной безопасности и облачных технологий, отмечается в сообщении.

«Малый бизнес Москвы» также обращает внимание столичных предпринимателей на то, что на специализированных мероприятиях деловой программы выставки «Связь-2020», проход на которые доступен всем, им расскажут о цифровом будущем телеком-отрасли, программах господдержки цифровых решений, рыночной IoT-аналитике, о том, что думают специалисты об IT-отрасли как драйвере развития цифровой медицины.

К сообщению портала стоит добавить, что выставка «Связь-2020» будет проходить вместе с международной выставкой навигационных систем, технологий и услуг «Навитех-2020» в рамках «Российской недели высоких технологий» (РНВТ), объединяющей также несколько крупных отраслевых форумов и конференций в сфере информационных технологий, телекоммуникаций, навигации и телематики.

Сайт: www.sviaz-expo.ru

Пресс-служба АО «Экспоцентр»