подписаться на новости «ECOM Expo’21» в «Экспоцентре»

01/06

В павильоне Форум ЦВК «Экспоцентр» с 9 по 10 июня проходит выставка технологий, услуг, инноваций для интернет- и розничной торговли «ECOM Expo’21».

Тематические разделы экспозиции общей площадью более 4000 кв. м – это платежи и финансы, маркетинг и продвижение, управление ассортиментом, доставка, логистика и многое другое. В числе около 250 компаний-экспонентов ПАО «Сбербанк», ПАО «ВТБ», ООО «Яндекс», АО «Почта России», ООО «Пони Экспресс», ООО «СДЭК», ООО «Мастердата», ООО «Боксберри ру», ООО «Интернет Решения», АО «ДПД РУС». 

На выставку «ECOM Expo» приходят предприниматели, владельцы, руководители и специалисты онлайн-магазинов, ритейлеры и производители, чтобы найти подрядчиков и узнать об инновационных технологиях в электронной торговле. 

В рамках деловой программы выставки состоятся тематические секции «В2В-решения в электронной коммерции», «Операции при доставке и маркировка», «Мобильность в логистике. Тренды, возможности решения», «Тенденции развития онлайн-решений для бизнеса» и другие, а также пройдет конкурс инновационных технологий «ECOM Future». 

Более подробная информация на сайте: https://expo.oborot.ru/ 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»