подписаться на новости Дмитрий Патрушев: выставка «Продэкспо-2020» придаст новый импульс дальнейшему развитию продовольственного рынка

Министр сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрий Патрушев обратился с приветствием к участникам международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства  «Продэкспо-2020», которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 10 по 14 февраля.

«Выставка «Продэкспо» за годы своего существования стала одной из крупнейших площадок в России, представляя качественные продукты питания и способствуя реализации  приоритетных национальных проектов. Насыщенная программа деловых мероприятий затронет самые актуальные темы пищевой отрасли, а участники обсудят основные векторы развития продовольственного рынка», – отмечает глава Минсельхоза.

Он выражает уверенность, что участие в выставке станет продуктивным для  всех заинтересованных сторон и придаст новый импульс дальнейшему развитию производства высококачественных продуктов питания, расширению их ассортимента, применению новых прогрессивных технологий.

Сайт выставки https://www.prod-expo.ru/

Пресс-служба АО «Экспоцентр»