подписаться на новости Дмитрий Патрушев: «Агропродмаш-2021» – эффективная деловая площадка

Министр сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрий Патрушев направил приветствие участникам 26-й международной выставки оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш-2021», которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» 4-8 октября.

Выставка «Агропродмаш», говорится в приветствии, зарекомендовала себя как эффективная деловая площадка для российских и зарубежных производителей, а также экспертов рынка. 

Министр выразил уверенность, что в этом году она пройдет на высоком уровне, позволит специалистам ознакомиться с новейшим оборудованием и технологиями пищевой и перерабатывающей промышленности, а также обсудить актуальные вопросы индустрии в рамках насыщенной деловой программы.

Он также подчеркнул, что пищевая промышленность является одним из основных звеньев агропромышленного комплекса России и пожелал  участникам, организаторам и гостям выставки «Агропродмаш-2021» плодотворной работы, конструктивных дискуссий и успехов в достижении намеченных целей.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»