подписаться на новости День Башкирии на MedTravelExpo-2021

01/06

Сегодня в «Экспоцентре» на выставке медицинских и оздоровительных услуг, технологий оздоровления и лечения в России и за рубежом «MedTravelExpo-2021. Санатории. Курорты. Медицинские центры», проводимой в рамках «Российской недели здравоохранения», состоялся День Башкирии. Его организовала Ассоциация санаторно-курортных организаций Республики Башкортостан (АСКО РБ) в партнерстве с АО «Экспоцентр». 

Перед гостями и участниками мероприятия выступили глава АСКО Республики Башкортостан Константин Фролов, а также директора крупных санаториев Башкортостана. В своих презентациях они рассказали о преимуществах, особенностях и возможностях республиканских оздоровительных центров и курортов. 

Культурная программа Дня Башкирии была представлена выступлениями коллектива «Башкирский колорит» с национальными танцами и игрой на народных инструментах, а также дегустацией башкирского мёда и кумыса.   В заключительной части состоялось награждение представителей санаторно-курортного комплекса грамотами и подарками «За вклад в развитие санаториев и курортно-оздоровительной отрасли Республики Башкортостан». 

Пресс-служба АО «Экспоцентр»